Методическая копилка:полезная информация для воспитателей

20.05.2019Хочу такой сайт

Как правильно оформить конспект НОД в соответствии с ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация ФГОС ДО в практике работы дошкольных образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к основной структуре основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Знатоки ФГОС Конспект деловой игры для педагогов дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)