09.05.2020

q_Afisha_A3_DONOR_K_06_2019.jpg

Организуют и проводят АКЦИЮ «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП посвящённую Всемирному дню донора 13 июня с 8:00 до 13:00 г.Симферополь, ул.Киевская, 37/2 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ЦЕНТР КРОВИ» Акция реализуется в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам Крыма» направленного на профилактику ДТП с участием детей *пополнить запасы банка донорской крови, а так же привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме донорства и оказать адресную помощь нуждающимся детям, пострадавшим в ДТП. развитие творческих способностей детей. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Очень надеемся ,что данная акция «ДОНОР» для детей пострадавших в ДТП, сможет привлечь водителей, пассажиров и пешеходов к участию, помочь уже пострадавшим в ДТП и сохранить жизни Организация и проведение данной акции требует серьезной организационной подготовки, именно поэтому мы обращаемся к Вам c просьбой о поддержке, организации и проведении. Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить вопрос о воспитании общей культуры поведения на дорогах края , а также оказать помощь нуждающимся . Подобные донорские акции привлекают внимание общественности к теме безвозмездного донорства, поднимают престиж доноров и формируют правильные морально-этические установки. Чтобы стать донором, не нужно быть особенным, нужно просто иметь желание и немного свободного времени. Процедура сдачи крови займет максимум полтора часа, а донорская помощь может.

Bez-imeni-525x525.png

В связи с необходимостью озеленения территории населенных пунктов, образовательных организаций, восстановления полезащитных лесополос в Республике Крым Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым инициирован Общекрымский эколого-природоохранный проект «Зеленый Крым» (далее – Проект).

100288905_large_lad_552802b36a029.jpg

Презентация поможет лучше узнать о культурных достопримечательностях нашей необъятной страны -России.

Презентация поможет:Хочу такой сайт

Дать рассказ об открытии человеком огня;

как огонь дошёл до наших дней, как он помогает человеку;

дать элементарные сведения об электричестве и электроприборах, о правилах обращения с огнём.

Воспитывать осторожное отношение к огню.

Развивать у детей эмоциональную отзывчивость, воображение, учить передавать на рисунке своё видение огня.

05.06.2017

Презентация создана с целью популяризации начиная с младшего дошкольного возраста всех видов спорта!

31.05.2017

Для просмотра дошкольниками!