Патриотическое воспитание

Мероприятия, посвящённые теме патриотического воспитания, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Патриотическое воспитание направлено на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота Родины и способной успешно выполнять гражданские обязанности во все времена!

Федеральное законодательство

27.02.2023

Федеральный конституционный закон о государственном гербе Российской Федерации от 25.12.2000 № 2-ФКЗ.docx (скачать)
Федеральный конституционный закон о Государственном гимне Российской Федерации от 20.12.2000 № 3-ФКЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный конституционный закон РФ от 21.12.2013 № 5-ФКЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

vkM6gFlVQ0s.jpg

ек.jpg

В группе "Сказка" прошло открытое занятие "Россия -родина моя!" Дети говорили о городах России, о городах героях, о столице нашей родины, смотрели видео фильм. И в конце занятия рисовали тематические рисунки. Детки показали прекрасные знания и свое творчество.

Просмотров всего: , сегодня: