ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА

ДЕТСКОГО САДА

"Т Е Р Е М О К"!

Лучший способ сделать ребенка хорошим –
это сделать его счастливым.

(Оскар Уайльд)

Уважаемые родители, коллеги и друзья!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, который адресован всем,Хочу такой сайт

кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии дошкольника.

Здесь Вы можете узнать наши новости, интересные события из жизни детского сада.

Познакомится с информацией о реализуемых программах воспитания и обучения детей в нашем дошкольном учреждении.

Приходите в гости к нам,очень рады мы гостям!

Наш сайт позволит Вам узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения.

Вы можете оставить свои отзывы и предложения о работе нашего детского сада или сайта нажав на эту ссылку http://vinogradovo.tvoysadik.ru/feedback

QR-код для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности