Воспитатель детского сада

Адрес сайта https://vinogradovo.tvoysadik.ru
Email sadik_teremok-vinogradovo@crimeaedu.ru

тел.:+79788337561

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

материальные,правовые,организационные, социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в МБДОУ.

- представляет МБДОУ во всех государственных и муниципальных органах власти, организациях, учреждениях и предприятиях.

- распоряжается имуществом и средствами МБДОУ;Хочу такой сайт

-осуществляет подбор, прием на работу и расстановку педагогических кадров и обслуживающего персонала.

- заключает от имени МБДОУ договоры, в том числе Договор между МБДОУ и родителями (законными их представителями) каждого ребенка;

-организует аттестацию работников МБДОУ;

-создает условия для реализации образовательных программ;

- осуществляет взаимосвязь с семьями воспитанников, общественными организациями, другими образовательными учреждениями по вопросам дошкольного образования;

-представляет Учредителю и общественности отчеты о деятельности МБДОУ;

- несет ответственность перед государством, обществом и Учредителем за деятельность МБДОУ в пределах своих функциональных обязанностей;

- имеет иные полномочия, права и обязанности определенные действующим законодательством.